16,468
edits
m (Bot: Adding it:Elenco dei volumi di Pokémon Sun & Moon) |
Tyler53841 (talk | contribs) (Volume 11 release date confirmed) |
||
Line 57: | Line 57: | ||
| ISBN 1974719456 | | ISBN 1974719456 | ||
| May 11, 2021 | | May 11, 2021 | ||
|- style="background:#FFF" | |||
| [[File:None.png|120px|Volume 11]] | |||
| {{vol|Pokémon Sun & Moon|11}} | |||
| ISBN 1974721752 | |||
| September 14, 2021 | |||
|} | |} | ||
edits