483
edits
m (Bot: Modifying de:Einzigartige Attacke to de:Spezialattacke) |
CoolMan6001 (talk | contribs) |
||
Line 336: | Line 336: | ||
| 053 || {{MSP|053A|Persian}} || style="text-align: left" | {{p|Persian}}<br><small>Alolan Form | | 053 || {{MSP|053A|Persian}} || style="text-align: left" | {{p|Persian}}<br><small>Alolan Form | ||
|| || || || || || || style="background-color: #{{Alola color light}}; color: #FFF" | '''{{mcolor|Pay Day|FFF}}'''{{sup/7|PE}}<br>'''({{color2|FFF|TM57}})''' || style="background-color: #{{Galar color light}}; color: #FFF" | '''{{mcolor|Pay Day|FFF}}'''<br>'''({{color2|FFF|TM02}})''' | || || || || || || || style="background-color: #{{Alola color light}}; color: #FFF" | '''{{mcolor|Pay Day|FFF}}'''{{sup/7|PE}}<br>'''({{color2|FFF|TM57}})''' || style="background-color: #{{Galar color light}}; color: #FFF" | '''{{mcolor|Pay Day|FFF}}'''<br>'''({{color2|FFF|TM02}})''' | ||
|- | |||
| 056 || {{MSP|056|Mankey}} || style="text-align: left" | {{p|Mankey}} | |||
| || || || || || || style="background-color: #{{Alola color light}}; color: #FFF" | '''{{mcolor|U-turn|FFF}}'''{{sup/7|PE}}'''<br>'''({{color2|FFF|TM19}})''' || | |||
|- | |||
| 057 || {{MSP|057|Primeape}} || style="text-align: left" | {{p|Primeape}} | |||
| || || || || || || style="background-color: #{{Alola color light}}; color: #FFF" | '''{{mcolor|U-turn|FFF}}'''{{sup/7|PE}}'''<br>'''({{color2|FFF|TM19}})''' || | |||
|- | |- | ||
| 063 || {{MSP|063|Abra}} || style="text-align: left" | {{p|Abra}} | | 063 || {{MSP|063|Abra}} || style="text-align: left" | {{p|Abra}} |
edits