51,133
edits
m (robot Adding: ja:ゴローン (カードゲーム)) |
m (→Graveler) |
||
Line 34: | Line 34: | ||
|- | |- | ||
| {{TCG ID|Mysterious Treasures|Graveler|51}} || {{e|Fighting}} || 34 || {{rar|Uncommon}} || {{TCG|Mysterious Treasures}} || 51/123 | | {{TCG ID|Mysterious Treasures|Graveler|51}} || {{e|Fighting}} || 34 || {{rar|Uncommon}} || {{TCG|Mysterious Treasures}} || 51/123 | ||
|- | |||
| {{TCG ID|Advent of Arceus|Graveler|47}} || {{e|Fighting}} || 37 || {{rar|Uncommon}} || {{TCG|Advent of Arceus}} || 047/090 | |||
|} | |} | ||
edits