7,103
edits
Chickasaurus (talk | contribs) mNo edit summary |
|||
Line 195: | Line 195: | ||
| ''[[S22|Pokémon, a série: Sol e Lua – Ultralendas]] | | ''[[S22|Pokémon, a série: Sol e Lua – Ultralendas]] | ||
| Cartoon Network | | Cartoon Network | ||
| ''[[SM093| | | ''[[SM093|Lílianete e o bastão!]]''<br>June 3, 2019 | ||
| ''[[SM146|Obrigado, Alola. E a jornada continua!]]''<br>May 21, 2020 | | ''[[SM146|Obrigado, Alola. E a jornada continua!]]''<br>May 21, 2020 | ||
| 54 | | 54 | ||
|- | |- | ||
| ''[[S23|Jornadas Pokémon | | ''[[S23|Jornadas Pokémon]] | ||
| Cartoon Network | | Cartoon Network | ||
| ''[[JN001|A chegada de Pikachu!]]''<br>October 5, 2020 | | ''[[JN001|A chegada de Pikachu!]]''<br>October 5, 2020 | ||
| ''[[JN048|São iguais... praticamente!]]''<br>{{tt|June 30, 2021|Released on June 29 on Cartoon Network App}} | |||
| 48 | |||
|- | |||
| ''[[S24|Jornadas de Mestre Pokémon]] | |||
| Unknown | |||
| Unknown | |||
| Unknown | |||
| Ongoing | | Ongoing | ||
|} | |} | ||
Line 279: | Line 285: | ||
| ''[[M22|Pokémon, o filme: Mewtwo contra-ataca - Evolução]]'' | | ''[[M22|Pokémon, o filme: Mewtwo contra-ataca - Evolução]]'' | ||
| February 27, 2020 <small>(Netflix)</small> | | February 27, 2020 <small>(Netflix)</small> | ||
|- | |||
| ''[[M23|Pokémon, o filme: Segredos da selva]]'' | |||
| Unknown | |||
|} | |} | ||
edits