52,611
edits
m (Bot: Adding fr:Générique#Liste des endings japonais) |
m (→Movies) |
||
Line 380: | Line 380: | ||
| <span lang="ja">ブレス </span><br><small>''[[Breath]]''</small> | | <span lang="ja">ブレス </span><br><small>''[[Breath]]''</small> | ||
| ''[[M21|Everyone's Story]]'' | | ''[[M21|Everyone's Story]]'' | ||
|- style="background:#fff" | |||
| style="background:#000" | [[File:NOEPHD<!--M22 EDJ-->.png|200px]] | |||
| <span lang="ja">風といっしょに</span><br><small>''[[Together With the Wind]]''</small> | |||
| ''[[M01|Mewtwo Strikes Back Evolution]]'' | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="background:#3467af; {{roundybottom|5px}}" | | | colspan="3" style="background:#3467af; {{roundybottom|5px}}" | |