14,928
edits
m (r2.7.3) (Robot: Adding zh:神奇寶貝+信長的野望) |
m (→Passwords) |
||
Line 242: | Line 242: | ||
| align="left" | {{p|Gible}} | | align="left" | {{p|Gible}} | ||
| <span lang="ja">ゾボエ1ナナボコ</span> | | <span lang="ja">ゾボエ1ナナボコ</span> | ||
| LTb3n3RYJ8 | | LTb3n3RYJ8<br>J3mmJr9rX8 | ||
|- style="background:#fff" align="center" | |- style="background:#fff" align="center" | ||
| {{ms|453}} | | {{ms|453}} | ||
Line 267: | Line 267: | ||
| align="left" | {{p|Chimchar}} | | align="left" | {{p|Chimchar}} | ||
| <span lang="ja">ママフ1ヲ0ゾチ</span> | | <span lang="ja">ママフ1ヲ0ゾチ</span> | ||
| DNB3x2gCgk | | DNB3x2gCgk<br>RKGBxzC2n8 | ||
|- style="background:#fff" align="center" | |- style="background:#fff" align="center" | ||
| {{ms|495}} | | {{ms|495}} | ||
Line 333: | Line 333: | ||
| <span lang="ja">エ8カクゾ9トオ</span> | | <span lang="ja">エ8カクゾ9トオ</span> | ||
| GfV33RVN3F | | GfV33RVN3F | ||
|- style="background:#fff" align="center" | |||
| {{ms|518}} | |||
| align="left" | {{p|Musharna}} | |||
| <span lang="ja">??????????</span> | |||
| iMYXwqtHgL | |||
|- style="background:#fff" align="center" | |- style="background:#fff" align="center" | ||
| {{ms|571}} | | {{ms|571}} |