1,209
edits
m (→Thu-Fi-Zer: replaced: {{Japanese name → {{translated title) |
(→Names: Czech) |
||
Line 240: | Line 240: | ||
|サ・ファイ・ザー ''Thu-Fi-Zer'' | |サ・ファイ・ザー ''Thu-Fi-Zer'' | ||
|From サンダー ''Thunder'' (Zapdos), ファイヤー ''Fire'' (Moltres), and フリーザー ''Freezer'' (Articuno) | |From サンダー ''Thunder'' (Zapdos), ファイヤー ''Fire'' (Moltres), and フリーザー ''Freezer'' (Articuno) | ||
|- style="background:#FFF" | |||
|Czech | |||
|Zapmolcuno | |||
|From ''Zapdos'', ''Moltres'', and ''Articuno'' | |||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
|Korean | |Korean |
edits