1,422
edits
Carmenstar97 (talk | contribs) mNo edit summary |
|||
Line 520: | Line 520: | ||
| <span lang="ja">手をつなごう</span><br><small>''[[Let's Join Hands]]''</small> | | <span lang="ja">手をつなごう</span><br><small>''[[Let's Join Hands]]''</small> | ||
| colspan=2 | [[PK25]] | | colspan=2 | [[PK25]] | ||
|- style="background:#fff" | |||
| style="background:#000" | [[File:XY ED 02.png|200px]] | |||
| <span lang="ja">ピースマイル!</span><br><small>''[[Peace Smile!]]''</small> | |||
| colspan=2 | [[PK26]] | |||
|- style="background:#fff" | |||
| style="background:#000" | [[File:XY ED 04.png|200px]] | |||
| <span lang="ja"> ガオガオ・オールスター</span><br><small>''[[Roaring All-Stars]]''</small> | |||
| colspan=2 | [[PK27]] | |||
|- | |- | ||
| colspan="4" style="background:#3467af; {{roundybottom|5px}};" | | | colspan="4" style="background:#3467af; {{roundybottom|5px}};" | |
edits