54,646
edits
m (→Main series) |
mNo edit summary |
||
Line 227: | Line 227: | ||
| [[XY093]] | | [[XY093]] | ||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| style="background:#000" rowspan=" | | style="background:#000" rowspan="5" | [[File:EDJ37.png|200px]] | ||
| rowspan=" | | rowspan="5" | <span lang="ja">プニちゃんのうた</span><br><small>''[[Puni-chan's Song]]''</small> | ||
| [[XY094]] | | [[XY094]] | ||
| [[XY106]] | | [[XY106]] | ||
Line 240: | Line 240: | ||
| [[XY125]] | | [[XY125]] | ||
| [[XY128]] | | [[XY128]] | ||
|- style="background:#fff" | |||
| [[XY132]] | |||
| Current | |||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| style="background:#000" | [[File:Team Rocket Team Song.png|200px]] | | style="background:#000" | [[File:Team Rocket Team Song.png|200px]] | ||
Line 252: | Line 255: | ||
| <span lang="ja">ピカチュウのうた</span><br><small>''[[Pikachu's Song]]''</small> | | <span lang="ja">ピカチュウのうた</span><br><small>''[[Pikachu's Song]]''</small> | ||
| [[XY129]] | | [[XY129]] | ||
| | | [[XY131]] | ||
|} | |} | ||