53,615
edits
mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
Line 706: | Line 706: | ||
| {{rt|104|Hoenn}} | | {{rt|104|Hoenn}} | ||
|- style="background:#F8F8FF" | |- style="background:#F8F8FF" | ||
| [[ | | [[Pyrite Bldg]] | ||
| | | パイラのビル ''Pyra Building'' | ||
| [[Orre]] | |||
| [[Pyrite Town]] | |||
|- style="background:#F8F8FF" | |||
| [[Pyrite Cave]] | |||
| パイラのどうくつ ''Pyra Cave'' | |||
| [[Orre]] | | [[Orre]] | ||
| [[Pyrite Town]] | | [[Pyrite Town]] |