51,133
edits
m (→Turtwig) |
m (→Turtwig) |
||
Line 31: | Line 31: | ||
|- | |- | ||
| {{TCG ID|Supreme Victors|Turtwig|131}} || {{e|Grass}} || 8 || {{rar|Common}} || {{TCG|Supreme Victors}} || 131/147 | | {{TCG ID|Supreme Victors|Turtwig|131}} || {{e|Grass}} || 8 || {{rar|Common}} || {{TCG|Supreme Victors}} || 131/147 | ||
|- | |||
| {{TCG ID|Torterra Starter Deck|Turtwig|2}} || {{e|Grass}} || - || - || {{TCG|Torterra Starter Deck}} || 002/010 | |||
|- | |- | ||
| {{TCG ID|POP Series 9|Turtwig|17}} || {{e|Grass}} || 7 || {{rar|Common}} || {{TCG|POP Series 9}} || 17/17 | | {{TCG ID|POP Series 9|Turtwig|17}} || {{e|Grass}} || 7 || {{rar|Common}} || {{TCG|POP Series 9}} || 17/17 |
edits