1,084
edits
Line 47: | Line 47: | ||
| [[EP103]] | | [[EP103]] | ||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| style="background:#000" | [[File:LaprasniNotte.png|150px]] | | style="background:#000" rowspan="2" | [[File:LaprasniNotte.png|150px]] | ||
| <span lang="ja">ラプラスにのって</span><br /><small>''[[Riding on Lapras]]''</small> | | rowspan="2" | <span lang="ja">ラプラスにのって</span><br /><small>''[[Riding on Lapras]]''</small> | ||
| [[EP105]] | | [[EP105]] | ||
| [[EP116]] | | [[EP116]] | ||
|- style="background:#fff" | |||
| colspan=2 | [[JN143]] | |||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| style="background:#000" | [[File:MeowthsParty.png|150px]] | | style="background:#000" | [[File:MeowthsParty.png|150px]] | ||
Line 82: | Line 84: | ||
| [[EP191]] | | [[EP191]] | ||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| style="background:#000" | [[File:MaemukiRocketDan.png|150px]] | | style="background:#000" rowspan="2" | [[File:MaemukiRocketDan.png|150px]] | ||
| <span lang="ja">前向きロケット団!</span><br /><small>''[[Face Forward Team Rocket!]]''</small> | | rowspan="2" | <span lang="ja">前向きロケット団!</span><br /><small>''[[Face Forward Team Rocket!]]''</small> | ||
| [[EP192]] | | [[EP192]] | ||
| [[EP238]] | | [[EP238]] | ||
|- style="background:#fff" | |||
| colspan=2 | [[JN145]] | |||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| style="background:#000" | [[File:Pokettaari.png|150px]] | | style="background:#000" | [[File:Pokettaari.png|150px]] |
edits