152
edits
TheStarLlama (talk | contribs) |
TheStarLlama (talk | contribs) |
||
Line 769: | Line 769: | ||
==Sword & Shield Era== | ==Sword & Shield Era== | ||
{| style="margin:auto; text-align: center; background:#{{sword color}}; border:3px solid #{{shield color}}; {{roundy|10px}}" | {| style="margin:auto; text-align: center; background:#{{sword color}}; border:3px solid #{{shield color}}; {{roundy|10px}}" | ||
|- | |- | ||
Line 835: | Line 834: | ||
| 100 (21) | | 100 (21) | ||
| September 18, 2020 | | September 18, 2020 | ||
|- style="background:#FFF" | |||
| 4a | |||
| [[File:SetSymbolShiny Star V.png|40px]] | |||
| [[File:S4a Logo.png|110px]] | |||
| ハイクラスパック シャイニースターV | |||
| {{TCG|Shiny Star V|High Class Pack Shiny Star V}} | |||
| 190 (140) | |||
| November 20, 2020 | |||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| 5 | | 5 | ||
Line 876: | Line 883: | ||
| July 9, 2021 | | July 9, 2021 | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| | | 8 | ||
| [[File:SetSymbolFusion Arts.png|40px]] | |||
| [[File:S8 Logo.png|120px]] | |||
| フュージョンアーツ | |||
| {{TCG|Fusion Arts}} | |||
| 100 (29) | |||
| September 24, 2021 | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| 8a | |||
| [[File:SetSymbol25th Anniversary Collection.png|40px]] | | [[File:SetSymbol25th Anniversary Collection.png|40px]] | ||
| [[File:S7a 25th Anniversary Collection Logo.png|120px]] | | [[File:S7a 25th Anniversary Collection Logo.png|120px]] | ||
Line 884: | Line 899: | ||
| October 22, 2021 | | October 22, 2021 | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| | | 8b | ||
| [[File: | | [[File:SetSymbolVMAX Climax.png|40px]] | ||
| [[File: | | [[File:S8b VMAX Climax Logo.png|110px]] | ||
| | | ハイクラスパック VMAXクライマックス | ||
| {{TCG| | | {{TCG|VMAX Climax|High Class Pack VMAX Climax}} | ||
| | | 184 (101) + 8 special<br>holo energies | ||
| | | December 3, 2021 | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| 9 | | 9 | ||
Line 955: | Line 970: | ||
| 98 (27) | | 98 (27) | ||
| October 21, 2022 | | October 21, 2022 | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| 12a | | 12a |
edits