965
edits
m (Bot: Modifying it:Strumenti con effetti in lotta#Palla di Neve to it:Palla di neve) |
m (→Acquisition: Section updated) |
||
Line 55: | Line 55: | ||
| [[Circhester]] | | [[Circhester]] | ||
| {{gdis|Battle Tower|VIII}} (10 [[Battle Point|BP]])<br>Held by {{wild|Snorunt}} and {{wild|Snom}} (5% chance each) | | {{gdis|Battle Tower|VIII}} (10 [[Battle Point|BP]])<br>Held by {{wild|Snorunt}} and {{wild|Snom}} (5% chance each) | ||
|- | |||
| {{gameabbrev8|SwSh}}'''{{color2|{{stamina color}}|The Isle of Armor|IoA}}''' | |||
| | |||
| [[Cram-o-matic]] | |||
|} | |} | ||
|} | |} |
edits