322
edits
mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
Line 495: | Line 495: | ||
| | | | ||
| {{tt|ポケモンレンジャー!波導のリオル!!(後編)|Pokémon Ranger! Wave-Guiding Riolu!! (Part Two)}} | | {{tt|ポケモンレンジャー!波導のリオル!!(後編)|Pokémon Ranger! Wave-Guiding Riolu!! (Part Two)}} | ||
| | |||
|- | |||
| [[DP073]] | |||
| | |||
| | |||
| {{tt|さよならドクケイル!|Good-Bye Dokukeiru!}} | |||
| | |||
| rowspan="2" | April 3, 2008 | |||
|- | |||
| [[DP074]] | |||
| | |||
| | |||
| {{tt|ピカチュウ!ライチュウ!進化への道!!|Pikachu! Raichu! The Path to Evolution!!}} | |||
| | | | ||
|- | |- |
edits