52,563
edits
m (Bot: Modifying fr:Évoli de Néphie to fr:Sabli) |
m (→Names) |
||
Line 73: | Line 73: | ||
| Sandy | | Sandy | ||
| From ''sandy'' | | From ''sandy'' | ||
|- style="background:#FFF" | |||
| French | |||
| Sabli | |||
| From ''sable'' (sand) | |||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| Korean | | Korean |