648
edits
Michail2003 (talk | contribs) |
Michail2003 (talk | contribs) |
||
Line 634: | Line 634: | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| '''Джесси, Джеймс:''' Хорошо сказано, Мяут! || '''''Dzhessi, Dzheims:''' Khorosho skazano, Myaut! || '''Jessie, James:''' Well said, Meowth! | | '''Джесси, Джеймс:''' Хорошо сказано, Мяут! || '''''Dzhessi, Dzheims:''' Khorosho skazano, Myaut! || '''Jessie, James:''' Well said, Meowth! | ||
|} | |||
;Good version | |||
{| style="background:#{{kanto color light}}; {{roundy}}; border:3px solid #{{kanto color}}" | |||
|- | |||
! Russian | |||
! Transcription | |||
! English | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Джесси:''' Если он думает, что мы здесь ради драки... || '''''Dzhessi:''' Esli on dumaet, chto my zdes' radi draki...'' || '''Jessie:''' If he thinks, that we're here for fight... | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Джеймс:''' ...То мы ему докажем, что это враки! || '''''Dzheims:''' ...To my emu dokazhem, chto eto vraki!'' || '''James:''' ...Then we'll prove him, that it is lies! | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Джесси:''' Неприятностей не доставим! || '''''Dzhessi:''' Nepriyatnostei ne dostavim'' || '''Jessie:''' We'll don't cause any trouble! | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Джеймс:''' Положение дел исправим! || '''''Dzheims:''' Polozhenie del ispravim!'' || '''James:''' We'll correct the situation! | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Джесси:''' И хотя мы чаще творим безобразия... || '''''Dzhessi:''' I khotya my chashche tvorim bezobraziya...'' || '''Jessie:''' And even though we usually creating a disgrace... | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Джеймс:''' ...Сделаем приятное для разнообразия! || '''''Dzheims:''' ...Sdelaem priyatnoe dlya raznoobraziya!'' || '''James:''' ...We'll make something pleasent for a change! | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Джесси:''' Джесси! || '''''Dzhessi:''' Dzhessi!'' || '''Jessie:''' Jessie! | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Джеймс:''' Джеймс! || '''''Dzheims:''' Dzheims!'' || '''James:''' James! | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Джесси:''' До этого Ракеты проявляли сумасбродство... || '''''Dzhessi:''' Do etogo Rakety proyavlyali sumasbrodstvo...'' || '''Jessie:''' If before this Rockets exhibited extravagance... | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Джеймс:''' ...А теперь покажут свое благородство! || '''''Dzheims:''' ...A teper' pokazhut svoio blagorodstvo!'' || '''James:''' ...And now they'll show its nobility! | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Мяут:''' Правильно! || '''''Myaut:''' Pravil'no!'' || '''Meowth:''' Right! | |||
|} | |} | ||
|} | |} |
edits