648
edits
Michail2003 (talk | contribs) |
Michail2003 (talk | contribs) |
||
Line 393: | Line 393: | ||
| '''Джесси:''' Команда Р на службе зла! || '''''Dzhessi:''' Komanda R na sluzhbe zla!'' || '''Jessie:''' {{tt|Team R|Team Rocket trio}} serves evil! | | '''Джесси:''' Команда Р на службе зла! || '''''Dzhessi:''' Komanda R na sluzhbe zla!'' || '''Jessie:''' {{tt|Team R|Team Rocket trio}} serves evil! | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| '''Джеймс:''' Выбор твой сдаваться или же с... сражаться? Ой... || '''''Dzheims:''' Vybor tvoi | | '''Джеймс:''' Выбор твой сдаваться или же с... сражаться? Ой... || '''''Dzheims:''' Vybor tvoi sdavatsa ili zhe s... srazhatsa? Oi...'' || '''James:''' Your choose is to surrender or to f... fight? Oh... | ||
|} | |} | ||
Line 509: | Line 509: | ||
| '''Джесси:''' Команда Р на службе зла! || '''''Dzhessi:''' Komanda R na sluzhbe zla!'' || '''Jessie:''' {{tt|Team R|Team Rocket trio}} serves evil! | | '''Джесси:''' Команда Р на службе зла! || '''''Dzhessi:''' Komanda R na sluzhbe zla!'' || '''Jessie:''' {{tt|Team R|Team Rocket trio}} serves evil! | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| '''Джеймс:''' Выбор твой сдавайся или же сражайся за этого Пикачу? || '''''Dzheims:''' Vybor tvoi | | '''Джеймс:''' Выбор твой сдавайся или же сражайся за этого Пикачу? || '''''Dzheims:''' Vybor tvoi sdavaisya ili zhe srazhaisya za etogo Pikachu?'' || '''James:''' Your choose is to surrender or to fight for this Pikachu? | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| '''Мяут:''' Мяу, вот так! || '''''Myaut:''' Myau, vot tak!'' || '''Meowth:''' Meow, like this! | | '''Мяут:''' Мяу, вот так! || '''''Myaut:''' Myau, vot tak!'' || '''Meowth:''' Meow, like this! | ||
Line 596: | Line 596: | ||
| '''Джесси:''' Команда Р на службе зла! || '''''Dzhessi:''' Komanda R na sluzhbe zla!'' || '''Jessie:''' {{tt|Team R|Team Rocket trio}} serves evil! | | '''Джесси:''' Команда Р на службе зла! || '''''Dzhessi:''' Komanda R na sluzhbe zla!'' || '''Jessie:''' {{tt|Team R|Team Rocket trio}} serves evil! | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| '''Джеймс:''' Выбор твой сдаваться или же сражаться? || '''''Dzheims:''' Vybor tvoi | | '''Джеймс:''' Выбор твой сдаваться или же сражаться? || '''''Dzheims:''' Vybor tvoi sdavatsa ili zhe srazhatsa?'' || '''James:''' Your choose is to surrender or to fight? | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| '''Мяут:''' Точно! || '''''Myaut:''' Tochno!'' || '''Meowth:''' Exactly! | | '''Мяут:''' Точно! || '''''Myaut:''' Tochno!'' || '''Meowth:''' Exactly! | ||
|} | |||
;''[[EP098|A Way Off Day Off]]'' motto | |||
{| style="background:#{{kanto color light}}; {{roundy}}; border:3px solid #{{kanto color}}" | |||
|- | |||
! Russian | |||
! Transcription | |||
! English | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Джесси:''' Проблем хотите? || '''''Dzhessi:''' Problem khotite?'' || '''Jessie:''' Want some problems? | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Джеймс:''' Вдвойне получите! || '''''Dzheims:''' Vdvoine poluchite!'' || '''James:''' Get it double! | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Джесси:''' Чтобы мир спасти от разрушения! || '''''Dzhessi:''' Chtoby mir spasti ot razrushenia!'' || '''Jessie:''' To save the world from destruction! | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Джеймс:''' Чтоб сплотить все наше поколение! || '''''Dzheims:''' Chtob splotit' vsio nashe pokolenie!'' || '''James:''' To unite all our generation! | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Джесси:''' Правду и любовь навсегда изжить! || '''''Dzhessi:''' Pravdu i lyubov' navsegda izzhyt'!'' || '''Jessie:''' To outlive the truth and love forever! | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Джеймс:''' Чтоб вершин достичь в бой идем мы! || '''''Dzheims:''' Chtob vershyn dostich v boy idiom my!'' || '''James:''' To reach the peaks we go to battle! | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Джесси:''' Джес...! || '''''Dzhessi:''' Dzhes...!'' || '''Jessie:''' Jes...! | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Джеймс:''' Джей... Ой-ой! || '''''Dzheims:''' Dzhei... Oi-oi!'' || '''James:''' Ja... Oh-oh! | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Джесси:''' Команда К... вопреки службе зла... Да... || '''''Dzhessi:''' Komanda K... Vopreki sluzhbe zla... Da...'' || '''Jessie:''' Team K... Despite serve of evil... Yes... | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Джеймс:''' Сдается или же готовиться... Сдается... || '''''Dzheims:''' Sdaiotsa ili zhe gotovitsa... Sdaiotsa...' || '''James:''' Surrenders or to prepares... Surrenders... | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Мяут:''' Вот Мяут читает теперь без запинки! || '''''Myaut:''' Vot Myaut chitaet teper' bez zapinki!'' || '''Meowth:''' And Meowth now declares without hesitation! | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Мяут:''' Мы не собирались их будить, теперь придется забрать их всех! || '''''Myaut:''' My ne sobiralis' ikh budit, teper' pridiotsa zabrat' ikh vsekh!'' || '''Meowth:''' We didn't wanted to wake them, now we have to take them all away! | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Джесси, Джеймс:''' Хорошо сказано, Мяут! || '''''Dzhessi, Dzheims:''' Khorosho skazano, Myaut! || '''Jessie, James:''' Well said, Meowth! | |||
|} | |} | ||
|} | |} |
edits