editlock-exempt
32,895
edits
Lady Ariel (talk | contribs) |
|||
Line 798: | Line 798: | ||
| Brycen-Man Strikes Back 2 | | Brycen-Man Strikes Back 2 | ||
| Brycen-Man Strikes Back Harder | | Brycen-Man Strikes Back Harder | ||
|- style="background:#FFF | |- style="background:#FFF" | ||
|French | |French | ||
|Z comme Zhuman | |Z comme Zhuman | ||
Line 804: | Line 804: | ||
|Zhuman, la vengeance 2 | |Zhuman, la vengeance 2 | ||
|Zhuman, le retour de la vengeance | |Zhuman, le retour de la vengeance | ||
|- style="background:#FFF | |- style="background:#FFF" | ||
|German | |German | ||
|Super Sandro | |Super Sandro | ||
Line 810: | Line 810: | ||
|Super Sandro schlägt zurück 2 | |Super Sandro schlägt zurück 2 | ||
|Super Sandro schlägt zurück 3 | |Super Sandro schlägt zurück 3 | ||
|- style="background:#FFF | |- style="background:#FFF" | ||
|Italian | |Italian | ||
|Fantasilvestro | |Fantasilvestro | ||
Line 816: | Line 816: | ||
|La vendetta di Fantasilvestro 2 | |La vendetta di Fantasilvestro 2 | ||
|La vendetta di Fantasilvestro 3 | |La vendetta di Fantasilvestro 3 | ||
|- style="background:#FFF | |- style="background:#FFF" | ||
|Spanish | |Spanish | ||
|Juncomán | |Juncomán | ||
Line 822: | Line 822: | ||
|Juncomán contraataca 2 | |Juncomán contraataca 2 | ||
|El retorno de Juncomán | |El retorno de Juncomán | ||
|- style="background:#FFF" | |||
|Korean | |||
|담죽맨<br/>''Damjukman'' | |||
|담죽맨의 역습<br/>''Damjukman's Counterattack'' | |||
|담죽맨의 역습 2<br/>''Damjukman's Counterattack 2'' | |||
|담죽맨의 역습 리턴즈<br/>''Damjukman's Counterattack Returns'' | |||
|- | |- | ||
| style="background:#FFF; {{roundybl|5px}}" | | | style="background:#FFF; {{roundybl|5px}}" | Vietnamese | ||
| style="background:#FFF | | style="background:#FFF" | Hachiku Man | ||
| style="background:#FFF | | style="background:#FFF" | | ||
| style="background:#FFF | | style="background:#FFF" | | ||
| style="background:#FFF; {{roundybr|5px}}" | | style="background:#FFF; {{roundybr|5px}}" | | ||
| | |||
|} | |} | ||