2,086
edits
m (→Names) |
(→Names) |
||
Line 183: | Line 183: | ||
|蘋野果 ''Pìhngyéh Gwó''{{tt|*|Games}} | |蘋野果 ''Pìhngyéh Gwó''{{tt|*|Games}} | ||
|From 野蘋果 ''yéhpìhnggwó'', wild apple | |From 野蘋果 ''yéhpìhnggwó'', wild apple | ||
|- style="background:#FFF;" | |||
| Vietnamese | |||
| Quả Leppa | |||
| | |||
|} | |} | ||
edits