2,600
edits
HoennMaster (talk | contribs) No edit summary |
m (→Music lady) |
||
Line 42: | Line 42: | ||
! English | ! English | ||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| | | バトルリゾート | ||
| Battle | | Battle Resort | ||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| 連れて行く | | 連れて行く | ||
| Hurry Along | | Hurry Along | ||
|- style="background:#fff" | |||
| チャンピオンロード | |||
| Victory Road | |||
|- style="background:#fff" | |||
| ライバルのテーマ | |||
| Rival's Theme | |||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| 裏スーパートレーニング! | | 裏スーパートレーニング! | ||
| Secret Super Training! | | Secret Super Training! | ||
|} | |} | ||
edits