13,946
edits
mNo edit summary |
No edit summary |
||
Line 175: | Line 175: | ||
| <span lang="ja">心のファンファーレ</span><br><small>''{{color2|000|Fanfare of the Heart}}''</small> | | <span lang="ja">心のファンファーレ</span><br><small>''{{color2|000|Fanfare of the Heart}}''</small> | ||
| [[BW003]] | | [[BW003]] | ||
| [[BW028]] | |||
|- | |||
|- align="center" style="background:#fff" | |||
| style="background:#000" | [[File:BW ED 02.png|200px]] | |||
| <span lang="ja">ポケモン言えるかな?BW(ビーダブリュー)</span><br><small>''{{color2|000|Do You Say Pokémon? BW (Bidaburyu)}}''</small> | |||
| [[BW029]] | |||
| | | | ||
|- | |- |
edits