13,925
edits
mNo edit summary |
m (→Dungeons: Fixed order of Dungeons) |
||
Line 514: | Line 514: | ||
| [[Steam Cave]] | | [[Steam Cave]] | ||
| ねっすいのどうくつ | | ねっすいのどうくつ | ||
|- style="background: #fff" | |- style="background: #fff" | ||
| [[Amp Plains]] | | [[Amp Plains]] | ||
Line 598: | Line 583: | ||
| [[Marine Resort]] | | [[Marine Resort]] | ||
| うみのリゾート | | うみのリゾート | ||
|- style="background: #fff" | |- style="background: #fff" | ||
| [[Bottomless Sea]] | | [[Bottomless Sea]] | ||
Line 641: | Line 605: | ||
| ミステリージャングル | | ミステリージャングル | ||
|- style="background: #fff" | |- style="background: #fff" | ||
| [[ | | [[Serenity River]] | ||
| | | しずかなかわ | ||
|- style="background: #fff" | |||
| [[Landslide Cave]] | |||
| コロコロどうくつ | |||
|- style="background: #fff" | |||
| [[Lush Prairie]] | |||
| みどりのそうげん | |||
|- style="background: #fff" | |||
| [[Tiny Meadow]] | |||
| ちいさなはらっぱ | |||
|- style="background: #fff" | |||
| [[Labyrinth Cave]] | |||
| めいきゅうのどうくつ | |||
|- style="background: #fff" | |||
| [[Oran Forest]] | |||
| オレンのもり | |||
|- style="background: #fff" | |||
| [[Lake Afar]] | |||
| はてのみずうみ | |||
|- style="background: #fff" | |||
| [[Happy Outlook]] | |||
| しあわせみさき | |||
|- style="background: #fff" | |- style="background: #fff" | ||
| [[ | | [[Mt. Mistral]] | ||
| | | かぜのれいほう | ||
|- style="background: #fff" | |- style="background: #fff" | ||
| [[ | | [[Shimmer Hill]] | ||
| | | かがやきのおか | ||
|- style="background: #fff" | |- style="background: #fff" | ||
| [[ | | [[Lost Wilderness]] | ||
| | | みかいのこうや | ||
|- style="background: #fff" | |- style="background: #fff" | ||
| [[ | | [[Midnight Forest]] | ||
| | | あんやのもり | ||
|- style="background: #fff" | |- style="background: #fff" | ||
| [[Zero Isle North]] | | [[Zero Isle North]] | ||
Line 667: | Line 652: | ||
| [[Zero Isle West]] | | [[Zero Isle West]] | ||
| ゼロのしま せいぶ | | ゼロのしま せいぶ | ||
|- style="background: #fff" | |||
| [[Oblivion Forest]]{{sup/md|S}} | |||
| ぼうきゃくのもり | |||
|- style="background: #fff" | |||
| [[Treacherous Waters]]{{sup/md|S}} | |||
| まのかいいき | |||
|- style="background: #fff" | |||
| [[Southeastern Islands]]{{sup/md|S}} | |||
| なんとうしょとう | |||
|- style="background: #fff" | |||
| [[Star Cave]]{{sup/md|S}} | |||
| ほしのどうくつ | |||
|- style="background: #fff" | |||
| [[Inferno Cave]]{{sup/md|S}} | |||
| れっかのどうくつ | |||
|- style="background: #fff" | |- style="background: #fff" | ||
| [[Zero Isle Center]]{{sup/md|S}} | | [[Zero Isle Center]]{{sup/md|S}} |
edits