13,925
edits
m (→Basque dub: pdp) |
m (→Pokémon movies: pdp) |
||
Line 160: | Line 160: | ||
| ''[[M21|La película Pokémon El poder de todos]]'' | | ''[[M21|La película Pokémon El poder de todos]]'' | ||
| December 15, 2018 | | December 15, 2018 | ||
|- style="background: #fff" | |||
| ''[[Detective Pikachu (movie)|Pokémon Detective Pikachu]]'' | |||
| May 10, 2019 | |||
|} | |} | ||
edits