13,788
edits
Raykyogrou0 (talk | contribs) (→Music) |
(→Music) |
||
Line 93: | Line 93: | ||
| {{color2|000|BW001}}<br>하나지방과 제크로무의 어두운 그림자!<br><small>''The {{tt|Hana|Unova}} Region! In the Dark Shadows of {{tt|Jekeuromu|Zekrom}}!''</small> | | {{color2|000|BW001}}<br>하나지방과 제크로무의 어두운 그림자!<br><small>''The {{tt|Hana|Unova}} Region! In the Dark Shadows of {{tt|Jekeuromu|Zekrom}}!''</small> | ||
| {{color2|000|BW084}}<br> 격투 모란만체육관! 지우 VS 보미카!! (후편)<br><small>''Battle at {{tt|Moranman|Virbank}} Gym! {{tt|Jui|Ash}} VS {{tt|Bomica|Roxie}}!! (Part 2))''</small> | | {{color2|000|BW084}}<br> 격투 모란만체육관! 지우 VS 보미카!! (후편)<br><small>''Battle at {{tt|Moranman|Virbank}} Gym! {{tt|Jui|Ash}} VS {{tt|Bomica|Roxie}}!! (Part 2))''</small> | ||
|- align="center" style="background:#fff" | |||
| rowspan="1" style="background:#000" | [[File:NOEPHD.png|200px]] | |||
| <span lang="ko">내친구와 함께</span><br><small>''{{color2|000|내친구와 함께}}''</small> | |||
| {{color2|000|BW085}}<br> | |||
| {{color2|000|???}}<br> | |||
| colspan="4" style="background:#3467af; {{roundybottom|5px}};" | | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
edits