52,562
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 887: | Line 887: | ||
|バリアーポケモン | |バリアーポケモン | ||
|Barrier Pokémon | |Barrier Pokémon | ||
|- | |||
|122 | |||
|{{MSP|122G|Mr. Mime}} | |||
|{{p|Mr. Mime}}<br><small>{{rf|Galarian|Form}}</small> | |||
|Dancing Pokémon | |||
|ダンスポケモン | |||
|Dance Pokémon | |||
|- | |- | ||
|123 | |123 | ||
Line 3,918: | Line 3,925: | ||
|えんじょうポケモン | |えんじょうポケモン | ||
|Blazing Pokémon | |Blazing Pokémon | ||
|- | |||
|555 | |||
|{{MSP|555G|Darmanitan}} | |||
|{{p|Darmanitan}}<br><small>{{rf|Galarian|Form}}</small> | |||
|Zen Charm Pokémon | |||
|だるまポケモン | |||
|Daruma Pokémon | |||
|- | |- | ||
|556 | |556 |