42,618
edits
Line 555: | Line 555: | ||
|{{MSP|077|Ponyta}} | |{{MSP|077|Ponyta}} | ||
|{{p|Ponyta}} | |{{p|Ponyta}} | ||
|Fire Horse Pokémon | |||
| | |ひのうまポケモン | ||
|{{ | |Fire Horse Pokémon | ||
|- | |||
|077 | |||
|{{MSP|???|Ponyta}} | |||
|{{p|Ponyta}}<br><small>[[Regional variant#Galar|Galarian Form]] | |||
|Unique Horn Pokémon | |||
|いっかくポケモン | |||
|Unique Horn Pokémon | |||
|- | |- | ||
|078 | |078 |