52,563
edits
m (→Main series) |
m (→Main series) |
||
Line 304: | Line 304: | ||
| [[SM129]] | | [[SM129]] | ||
| [[SM146]] | | [[SM146]] | ||
|- style="background:#fff" | |||
| style="background:#000" | [[File:SS ED 01.png|200px]] | |||
| <span lang="ja">ポケモンしりとり</span><br><small>''[[Pokémon Shiritori]]''</small> | |||
| [[SS002]] | |||
| Current | |||
|- | |- | ||
| colspan="4" style="background:#3467af; {{roundybottom|5px}}" | | | colspan="4" style="background:#3467af; {{roundybottom|5px}}" | |