52,648
edits
No edit summary |
mNo edit summary |
||
Line 115: | Line 115: | ||
| わーーーーーーーー!! | | わーーーーーーーー!! | ||
| Wā!! | | Wā!! | ||
| | |||
|- | |||
| ジャン! | |||
| Jan! | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Line 184: | Line 188: | ||
| Pichū no gokigen hai motodōri! | | Pichū no gokigen hai motodōri! | ||
| And Pichu is in a good mood...Yes! again! | | And Pichu is in a good mood...Yes! again! | ||
|- | |||
| わーーーーーーーー!! | |||
| Wā!! | |||
| | |||
|- | |- | ||
| いまにも泣きそうなトゲピー みんなはらはら | | いまにも泣きそうなトゲピー みんなはらはら | ||
Line 240: | Line 248: | ||
| Togepī no nakigao hora warai-gao! | | Togepī no nakigao hora warai-gao! | ||
| Togepi's crying face is...Hey! a laughing face! | | Togepi's crying face is...Hey! a laughing face! | ||
|- | |||
| わーーーーーーーー!! | |||
| Wā!! | |||
| | |||
|- | |- | ||
| ピチューが楽しく歌いだすと みんなが楽しく踊りだす | | ピチューが楽しく歌いだすと みんなが楽しく踊りだす | ||
Line 259: | Line 271: | ||
| わーーーーーーーー!! | | わーーーーーーーー!! | ||
| Wā!! | | Wā!! | ||
| | |||
|- | |||
| ジャン! | |||
| Jan! | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Line 536: | Line 552: | ||
| まいごのチコリータ あっ みーつけた! | | まいごのチコリータ あっ みーつけた! | ||
| Maigo no Chicorita a mī tsuke ta! | | Maigo no Chicorita a mī tsuke ta! | ||
| | |||
|- | |||
| わーーーーーーーー!! | |||
| Wā!! | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Line 641: | Line 661: | ||
| Wā!! | | Wā!! | ||
| | | | ||
|- | |||
| ジャン! | |||
| Jan! | |||
| | |||
|} | |} | ||
|} | |} |