1
edit
m (→Mutation) |
m (→Mutation) |
||
Line 50: | Line 50: | ||
|- | |- | ||
| [[Oran Berry]] + [[Pecha Berry]] || [[Qualot Berry]] | | [[Oran Berry]] + [[Pecha Berry]] || [[Qualot Berry]] | ||
|- | |||
| [[Aspear Berry]] + [[Leppa Berry]] || [[Hondew Berry]] | |||
|- | |- | ||
| [[Iapapa Berry]] + [[Mago Berry]] || [[Pomeg Berry]] | | [[Iapapa Berry]] + [[Mago Berry]] || [[Pomeg Berry]] |
edit