21,556
edits
mNo edit summary |
|||
Line 123: | Line 123: | ||
{{main|Battle Frontier (Generation III)}} | {{main|Battle Frontier (Generation III)}} | ||
===Frontier Brains=== | ===Frontier Brains=== | ||
{| align="center" style="background: # | {| align="center" style="background: #004d00; -moz-border-radius: 10px; border: 4px solid #004d00;" colspan="4" cellspacing="1" cellpadding="2" | ||
|- align="center" | |||
! style="background: #004d00;" colspan="4" | {{color2|4fe34f|Battle Frontier (Generation IV)|Hoenn Battle Frontier}} | |||
|- | |- | ||
! style="background: # | ! style="background: #4fe34f; -moz-border-radius-topleft: 5px;" | {{color|004d00|Frontier Brain<br><small>Japanese</small>}} | ||
! style="background: # | ! style="background: #4fe34f;" | {{color|004d00|Facility<br><small>Japanese</small>}} | ||
! style="background: # | ! colspan="2" style="background: #4fe34f; -moz-border-radius-topright: 5px;" | {{color2|004d00|Symbol|Symbols}} | ||
|- align="center" style="background:# | |- align="center" style="background:#3FA9D0" | ||
| [[Image:SpriteNoland.png]]<br>{{color2| | | [[Image:SpriteNoland.png]]<br>{{color2|296E87|Factory Head}} {{color2|296E87|Factory Head Noland|Noland}}<br><small>{{color|296E87|ファクトリーヘッド >ダツラ<br>Factory Head Datsura}}</small> | ||
| {{color2| | | {{color2|296E87|Battle Frontier (Generation III)#Battle Factory|Battle Factory}}<br><small>{{color|296E87|バトルファクトリー<br>Battle Factory}}</small> | ||
| [[Image:Knowledgesymbol.png|50px]]<br>{{color| | | [[Image:Knowledgesymbolsilver.png|50px]]<br>{{color|296E87|Silver Knowledge Symbol}} | ||
|- align="center" style="background:# | | [[Image:Knowledgesymbol.png|50px]]<br>{{color|296E87|Gold Knowledge Symbol}} | ||
| [[Image:SpriteGreta.png]]<br>{{color2| | |- align="center" style="background:#3FA9D0" | ||
| {{color2| | | [[Image:SpriteGreta.png]]<br>{{color2|296E87|Arena Tycoon Greta}}<br><small>{{color|296E87|アリーナキャプテン コゴミ<br>Arena Captain Kogomi}}</small> | ||
| [[Image:Gutssymbol.png|50px]]<br>{{color| | | {{color2|296E87|Battle Frontier (Generation III)#Battle Arena|Battle Arena}}<br><small>{{color|296E87|バトルアリーナ<br>Battle Arena}}</small> | ||
|- align="center" style="background:# | | [[Image:Gutssymbolsilver.png|50px]]<br>{{color|296E87|Silver Guts Symbol}} | ||
| [[Image:SpriteTucker.png]]<br>{{color2| | | [[Image:Gutssymbol.png|50px]]<br>{{color|296E87|Gold Guts Symbol}} | ||
| {{color2| | |- align="center" style="background:#3FA9D0" | ||
| [[Image:Tacticssymbol.png|50px]]<br>{{color| | | [[Image:SpriteTucker.png]]<br>{{color2|296E87|Dome Ace Tucker}}<br><small>{{color|296E87|ドームスーパースター ヒース<br>Dome Superstar Heath}}</small> | ||
|- align="center" style="background:# | | {{color2|296E87|Battle Frontier (Generation III)#Battle Dome|Battle Dome}}<br><small>{{color|296E87|バトルドーム<br>Battle Dome}}</small> | ||
| [[Image:SpriteLucy.png]]<br>{{color2| | | [[Image:Tacticssymbolsilver.png|50px]]<br>{{color|296E87|Silver Tactics Symbol}} | ||
| {{color2| | | [[Image:Tacticssymbol.png|50px]]<br>{{color|296E87|Gold Tactics Symbol}} | ||
| [[Image:Lucksymbol.png|50px]]<br>{{color| | |- align="center" style="background:#3FA9D0" | ||
|- align="center" style="background:# | | [[Image:SpriteLucy.png]]<br>{{color2|296E87|Pike Queen Lucy}}<br><small>{{color|296E87|チューブクイーン -->アザミ<br>Tube Queen Azami}}</small> | ||
| [[Image:SpriteSpenser.png]]<br>{{color2| | | {{color2|296E87|Battle Frontier (Generation III)#Battle Pike|Battle Pike}}<br><small>{{color|296E87|バトルチューブ<br>Battle Tube}}</small> | ||
| {{color2| | | [[Image:Lucksymbolsilver.png|50px]]<br>{{color|296E87|Silver Luck Symbol}} | ||
| [[Image: | | [[Image:Lucksymbol.png|50px]]<br>{{color|296E87|Gold Luck Symbol}} | ||
|- align="center" style="background:# | |- align="center" style="background:#3FA9D0" | ||
| [[Image:SpriteBrandon.png]]<br>{{color2| | | [[Image:SpriteSpenser.png]]<br>{{color2|296E87|Palace Maven Spenser}}<br><small>{{color|296E87|パレスガーディアン ウコン<br>Palace Guardian Ukon}}</small> | ||
| {{color2| | | {{color2|296E87|Battle Frontier (Generation III)#Battle Palace|Battle Palace}}<br><small>{{color|296E87|バトルパレス<br>Battle Palace}}</small> | ||
| [[Image:Bravesymbol.png|50px]]<br>{{color| | | [[Image:Spiritssymbolsilver.png|50px]]<br>{{color|296E87|Silver Spirit Symbol}} | ||
| [[Image:Spiritssymbol.png|50px]]<br>{{color|296E87|Gold Spirit Symbol}} | |||
|- align="center" style="background:#3FA9D0" | |||
| [[Image:SpriteBrandon.png]]<br>{{color2|296E87|Pyramid King Brandon}}<br><small>{{color|296E87|ピラミッドキング ジンダイ<br>Pyramid King Jindai}}</small> | |||
| {{color2|296E87|Battle Frontier (Generation III)#Battle Pyramid|Battle Pyramid}}<br><small>{{color|296E87|バトルピラミッド<br>Battle Pyramid}}</small> | |||
| [[Image:Bravesymbolsilver.png|50px]]<br>{{color|296E87|Silver Brave Symbol}} | |||
| [[Image:Bravesymbol.png|50px]]<br>{{color|296E87|Gold Brave Symbol}} | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| style="background:# | | style="background:#3FA9D0; -moz-border-radius-bottomleft: 5px;" | [[Image:SpriteAnabel.png]]<br>{{color2|296E87|Tower Tycoon|Salon Maiden}} {{color2|296E87|Salon Maiden Anabel|Anabel}}<br><small>{{color|296E87|タワータイクーン リラ<br>Tower Tycoon Lila}}</small> | ||
| style="background:# | | style="background:#3FA9D0;" | {{color2|296E87|Battle Frontier (Generation III)#Battle Tower|Battle Tower}}<br><small>{{color|296E87|バトルタワー<br>Battle Tower}}</small> | ||
| style="background:# | | style="background:#3FA9D0;" | [[Image:Abilitysymbolsilver.png|50px]]<br>{{color|296E87|Silver Ability Symbol}} | ||
| style="background:#3FA9D0; -moz-border-radius-bottomright: 5px;" | [[Image:Abilitysymbol.png|50px]]<br>{{color|296E87|Gold Ability Symbol}} | |||
|}<br clear="all"> | |}<br clear="all"> | ||
edits