38
edits
Line 171: | Line 171: | ||
| ''[[M22|Pokémon: Mewtwo contraataca — Evolución]]'' | | ''[[M22|Pokémon: Mewtwo contraataca — Evolución]]'' | ||
| February 27, 2020 | | February 27, 2020 | ||
|- style="background: #fff" | |||
| ''[[M23|La película Pokémon: Los secretos de la selva]]'' | |||
| October 8, 2021 | |||
|- style="background: #fff" | |- style="background: #fff" | ||
| ''{{mov|Detective Pikachu}}'' | | ''{{mov|Detective Pikachu}}'' |
edits