81
edits
Line 718: | Line 718: | ||
| class="l" | {{TCG ID|XY Promo|M Metagross-EX|35}} | | class="l" | {{TCG ID|XY Promo|M Metagross-EX|35}} | ||
| class-"l" | {{TCG|XY Black Star Promos}} | | class-"l" | {{TCG|XY Black Star Promos}} | ||
|- style="background:#fff" | |||
| class="l" | {{TCG|Rayquaza}} | |||
| class="c" | {{e|Colorless}} | |||
| class="l" | {{TCG ID|XY Promo|Rayquaza-EX|69}} | |||
| class-"l" | {{TCG|XY Black Star Promos}} | |||
|- style="background:#fff" | |||
| class="l" | {{TCG|Magikarp}} | |||
| class="c" | {{e|Water}} | |||
| class="l" | {{TCG ID|XY Promo|Magikarp|143}} | |||
| class="l" | {{TCG|XY Black Star Promos}} | |||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| class="l" | {{TCG|Kyogre}} | | class="l" | {{TCG|Kyogre}} | ||
Line 743: | Line 753: | ||
| class="l" | {{TCG ID|Generations|M Gardevoir-EX|RC31}}{{tt|*|Alongside a normal-colored Mega Gardevoir}} | | class="l" | {{TCG ID|Generations|M Gardevoir-EX|RC31}}{{tt|*|Alongside a normal-colored Mega Gardevoir}} | ||
| class="l" | {{TCG|Generations}} | | class="l" | {{TCG|Generations}} | ||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| class="l" | {{TCG|Shiftry}} | | class="l" | {{TCG|Shiftry}} |
edits