8,449
edits
m (Hmm, renamed) |
mNo edit summary |
||
Line 41: | Line 41: | ||
| そうしんようせい | | そうしんようせい | ||
| vs. Kirlia | | vs. Kirlia | ||
| | |||
|- | |||
! 309 | |||
| VS ミロカロス | |||
| チューブのクイーン | |||
| vs. Milotic | |||
| | |||
|- | |||
! 310 | |||
| VS ツボツボ | |||
| うんがよければ | |||
| vs. Shuckle | |||
| | |||
|- | |||
! 311 | |||
| VS サマヨール | |||
| ふるさとのつち | |||
| vs. Duskull | |||
| | |||
|- | |||
! 312 | |||
| VS レジロック | |||
| ピラミッドアドベンチャー | |||
| vs. Regirock | |||
| | |||
|- | |||
! 313 | |||
| VS レジアイス | |||
| そらかけるほし | |||
| vs. Regice | |||
| | |||
|- | |||
! 314 | |||
| VS ドーブル | |||
| アトリエのどうくつ | |||
| vs. Smeargle | |||
| | |||
|- | |||
! 315 | |||
| VS アメタマ I | |||
| かっちゅうのおとこ | |||
| vs. Surskit I | |||
| | |||
|- | |||
! 316 | |||
| VS アメタマ II | |||
| タイクーンのじつりょく | |||
| vs. Surskit II | |||
| | |||
|- | |||
! 317 | |||
| VS ヌケニン | |||
| オーナーのしんい | |||
| vs. Shedinja | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
<noinclude>[[Category:Lists|List of rounds 6]] | <noinclude>[[Category:Lists|List of rounds 6]] | ||
[[Category:Pokémon Special|*List of rounds 6]]</noinclude> | [[Category:Pokémon Special|*List of rounds 6]]</noinclude> |