51,133
edits
m (→Metang) |
m (→Metang) |
||
Line 32: | Line 32: | ||
|- | |- | ||
| {{TCG ID|Supreme Victors|Metang|69}} || {{e|Metal}} || 28 || {{rar|Uncommon}} || {{TCG|Supreme Victors}} || 69/147 | | {{TCG ID|Supreme Victors|Metang|69}} || {{e|Metal}} || 28 || {{rar|Uncommon}} || {{TCG|Supreme Victors}} || 69/147 | ||
|- | |||
| {{TCG ID|Metagross Deck|Metang|4}} || {{e|Psychic}} || - || - || {{TCG|Leafeon vs Metagross Expert Deck}} || 004/015 | |||
|- | |- | ||
| {{TCG ID|Nintendo Promo|Metang|23}} || {{e|Metal}} || - || - || {{TCG|Nintendo Black Star Promos}} || 23 | | {{TCG ID|Nintendo Promo|Metang|23}} || {{e|Metal}} || - || - || {{TCG|Nintendo Black Star Promos}} || 23 | ||
|} | |} | ||
{{tcgpkmndisambig|375}} | {{tcgpkmndisambig|375}} |
edits