53,541
edits
(→Movies) |
|||
Line 109: | Line 109: | ||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| style="background:#000" | [[File:OPK19.png|200px]] | | style="background:#000" | [[File:OPK19.png|200px]] | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" | {{color2|000|FLY HIGH}}<br><small>(feat. Naomi)</small> | ||
| {{color2|000|JN021}}<br>닿아라, 파동! 지우와 신기한 알!!<br><small>''Reach, {{tt|Wave|Aura}}! {{tt|Jiu|Ash}} and the Mysterious Egg!!''</small> | | {{color2|000|JN021}}<br>닿아라, 파동! 지우와 신기한 알!!<br><small>''Reach, {{tt|Wave|Aura}}! {{tt|Jiu|Ash}} and the Mysterious Egg!!''</small> | ||
| {{color2|000|JN031}}<br>빈티나의 고운비늘<br><small>''{{tt|Bintina|Feebas}}'s {{tt|Beautiful Scale|Prism Scale}}''</small> | | {{color2|000|JN031}}<br>빈티나의 고운비늘<br><small>''{{tt|Bintina|Feebas}}'s {{tt|Beautiful Scale|Prism Scale}}''</small> | ||
Line 115: | Line 115: | ||
| style="background:#000" | [[File:OPK19 2.png|200px]] | | style="background:#000" | [[File:OPK19 2.png|200px]] | ||
| {{color2|000|JN032}}<br>세레비, 시간을 초월한 약속<br><small>''Celebi, A Timeless Promise''</small> | | {{color2|000|JN032}}<br>세레비, 시간을 초월한 약속<br><small>''Celebi, A Timeless Promise''</small> | ||
| {{color2|000|JN049}}<br>하루와 신비하고 신비한 이브이!<br><small>''{{tt|Haru|Chloe}} and the Mysterious, Mysterious Eevee!''</small> | |||
|- style="background:#fff" | |||
| style="background:#000" | [[File:OPK19 3.png|200px]] | |||
| {{color2|000|JN050}}<br>가라르지방의 화석과 신기한 복원!!<br><small>''Fossils and the Mysterious Restoration of the Galar Region!!''</small> | |||
| {{color2|000|JN100}}<br>밀착! 단델의 특별훈련!!<br><small>''Close Contact! {{tt|Dandel|Leon}}'s Special Training!!''</small> | |||
|- style="background:#fff" | |||
| style="background:#000" | [[File:OPK19 4.png|200px]] | |||
| {{color2|000|FLY HIGH}}<br><small>(feat. Ash & Goh)</small> | |||
| {{color2|000|JN101}}<br>한 개의 스틱, 채키몽!<br><small>''One Stick, {{tt|Chaekimong|Thwackey}}!''</small> | |||
| N/A | | N/A | ||
|- | |- |