53,505
edits
m (→Main series) |
m (→Main series) |
||
Line 83: | Line 83: | ||
| {{color2|000|SM032}}<br>보물 발견! 바랜드 서치!!<br><small>''Treasure Found! {{tt|Baland|Stoutland}} Search!!''</small> | | {{color2|000|SM032}}<br>보물 발견! 바랜드 서치!!<br><small>''Treasure Found! {{tt|Baland|Stoutland}} Search!!''</small> | ||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| {{color2|000|SM044}}<br>지우와 별구름! 신비한 만남!!<br><small>''{{tt|Jiu|Ash}} and {{tt|Byeolgureum|Cosmog}}! Mysterious Encounter!!''</small> | | {{color2|000|SM044}}<br>지우와 별구름! 신비한 만남!!<br><small>''{{tt|Jiu|Ash}} and {{tt|Byeolgureum|Cosmog}}! Mysterious Encounter!!''</small><br><small>(TV broadcast)</small> | ||
| {{color2|000|SM068}}<br>직업체험! 포켓몬센터 24시!!<br><small>''Work Experience! 24-Hour Pokémon Center!!''</small> | | {{color2|000|SM068}}<br>직업체험! 포켓몬센터 24시!!<br><small>''Work Experience! 24-Hour Pokémon Center!!''</small><br><small>(TV broadcast)</small> | ||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| style="background:#000" | [[File:OPK15.png|200px]] | | style="background:#000" rowspan="2" | [[File:OPK15.png|200px]] | ||
| {{k|모험의 시작 (2017 ver.)}}<br><small>''{{color2|000|Start of an Adventure (song)|Start of an Adventure (2017 ver.)}}''</small> | | rowspan="2" | {{k|모험의 시작 (2017 ver.)}}<br><small>''{{color2|000|Start of an Adventure (song)|Start of an Adventure (2017 ver.)}}''</small> | ||
| {{color2|000|SM033}}<br>약어리 강하리, 물가의 주인!<br><small>''Powerful Yageori, {{tt|Leader|Totem}} of the Lake!''</small> | | rowspan="2" | {{color2|000|SM033}}<br>약어리 강하리, 물가의 주인!<br><small>''Powerful Yageori, {{tt|Leader|Totem}} of the Lake!''</small> | ||
| {{color2|000|SM043}}<br>체육관 시합! Z기술 대 메가진화!!<br><small>''Gym Battle! Z-Move VS Mega Evolution!!''</small> | | {{color2|000|SM043}}<br>체육관 시합! Z기술 대 메가진화!!<br><small>''Gym Battle! Z-Move VS Mega Evolution!!''</small><br><small>(TV broadcast)</small> | ||
|- style="background:#fff" | |||
| {{color2|000|SM068}}<br>직업체험! 포켓몬센터 24시!!<br><small>''Work Experience! 24-Hour Pokémon Center!!''</small><br><small>(Netflix)</small> | |||
|- style="background:#fff" | |- style="background:#fff" | ||
| style="background:#000" | [[File:OPK16.png|200px]] | | style="background:#000" | [[File:OPK16.png|200px]] |