editlock-exempt
32,895
edits
(weird, 2 "film 3"?) |
Lady Ariel (talk | contribs) |
||
Line 550: | Line 550: | ||
| Un recuerdo inolvidable 3 | | Un recuerdo inolvidable 3 | ||
| Un recuerdo inolvidable 4 | | Un recuerdo inolvidable 4 | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| Vietnamese | | Korean | ||
| Những kí ức không thể quên | | 잊지 못할 기억<br/>''An Unforgettable Memory'' | ||
| | | 잊지 못할 기억 2<br/>''An Unforgettable Memory 2'' | ||
| | | 잊지 못할 기억 3<br/>''An Unforgettable Memory 3'' | ||
| | | 잊지 못할 기억 4<br/>''An Unforgettable Memory 4'' | ||
|- style="background:#FFF" | |||
| style="background:#FFF; {{roundybl|5px}}" | Vietnamese | |||
| style="background:#FFF" | Những kí ức không thể quên | |||
| style="background:#FFF" | | |||
| style="background:#FFF" | | |||
| style="background:#FFF; {{roundybr|5px}}" | | |||
|} | |} | ||