19,359
edits
Pokemaster97 (talk | contribs) mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
Line 90: | Line 90: | ||
|- align="center" style="background:#fff" | |- align="center" style="background:#fff" | ||
| rowspan="1" style="background:#000" | [[File:OPJ15.png|200px]] | | rowspan="1" style="background:#000" | [[File:OPJ15.png|200px]] | ||
| やじるしになって!<br><small>''{{color2|000|Be an Arrow!|Be an Arrow!}}''</small> | | <span lang="ja">やじるしになって!</span><br><small>''{{color2|000|Be an Arrow!|Be an Arrow!}}''</small> | ||
| {{color2|000|BW085}}<br>歌えメロエッタ!愛の旋律!! <br><small>''Sing, Meloetta! The Melody of Love!!''</small> | | {{color2|000|BW085}}<br>歌えメロエッタ!愛の旋律!! <br><small>''Sing, Meloetta! The Melody of Love!!''</small> | ||
| align="center" | {{color2|000|BW108}}<br>決着イッシュリーグ!ピカチュウ対ルカリオ!! <br><small>Isshu League Conclusion! Lucario VS Pikachu!!</small> | |||
|- align="center" style="background:#fff" | |||
| rowspan="1" style="background:#000" | [[File:OPJ15 3.png|200px]] | |||
| <span lang="ja">やじるしになって!2013</span><br><small>''{{color2|000|Be an Arrow!|Be an Arrow! 2013}}''</small> | |||
| {{color2|000|BW109}}<br>アララギ研究所!新たなる旅立ち!!<br><small>''The Araragi Institute! A New Journey!!''</small> | |||
| align="center" | N/A | | align="center" | N/A | ||
|- | |- |