55,887
edits
Line 727: | Line 727: | ||
| <code><nowiki>{{jwp|ポケットモンスター}}</nowiki></code> | | <code><nowiki>{{jwp|ポケットモンスター}}</nowiki></code> | ||
| {{jwp|ポケットモンスター}} | | {{jwp|ポケットモンスター}} | ||
|- align="center" | |||
| {{template|dewp}} | |||
| Links to {{dewp|Wikipedia:Hauptseite|German Wikipedia}} articles | |||
| <code><nowiki>{{dewp|Pokémon}}</nowiki></code> | |||
| {{dewp|Pokémon}} | |||
|}<br clear="all"> | |}<br clear="all"> | ||
edits