25,688
edits
Playerking95 (talk | contribs) No edit summary |
Zesty Cactus (talk | contribs) |
||
Line 163: | Line 163: | ||
| ISBN 2011956579 | | ISBN 2011956579 | ||
| June 29, 2016 | | June 29, 2016 | ||
|- style="background:#FFFFFF;" align="center" | |||
| [[File:Une nuit mouvementée cover.png|120px|Une nuit mouvementée]] | |||
| {{tt|Une nuit mouvementée|An eventful night}} | |||
| ISBN 2011956870 | |||
| September 14, 2016 | |||
|- style="background:#FFFFFF;" align="center" | |||
| [[File:Le Village Ninja cover.png|120px|Le Village Ninja]] | |||
| {{tt|Le Village Ninja|The Ninja Village}} | |||
| ISBN 201180115X | |||
| September 28, 2016 | |||
|- style="background:#FFFFFF;" align="center" | |||
| [[File:Le mystère d'Amphinobi cover.png|120px|Le mystère d'Amphinobi]] | |||
| {{tt|Le mystère d'Amphinobi|The mystery of Greninja}} | |||
| ISBN 2011801486 | |||
| November 30, 2016 | |||
|- style="background:#FFFFFF;" align="center" | |||
| [[File:Le Badge Iceberg cover.png|120px|Le Badge Iceberg]] | |||
| {{tt|Le Badge Iceberg|The Iceberg Badge}} | |||
| ISBN 2017004286 | |||
| January 4, 2017 | |||
|} | |} | ||
edits